SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

SUZUKI VITARA ПОКАЗАЛА ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ РОСТ ПРОДАЖ В МАРТЕ

Компактный кроссовер продемонстрировал выдающийся рост продаж по сравнению с мартом предыдущего года (+133%). Продажи других моделей марки также показали положительную динамику.

Suzuki Vitara остается локомотивом продаж японской компании. В марте российские автолюбители приобрели 578 Vitara, что стало выдающимся показателем даже для этой популярной модели. Обновленный кроссовер, продажи которого стартовали в конце февраля, вызвал высокий интерес автолюбителей по всей стране.

Не сбавляет оборотов и внедорожник Suzuki Jimny. Уникальный в своем классе автомобиль по продажам в марте вырос на 80% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Первый весенний месяц 2019 года стал успешным и для кроссовера Suzuki SX4. Выпуск в прошлом году лимитированной версии модели позволяет автомобилю демонстрировать стабильный рост продаж. По сравнению с мартом прошлого года результат выглядит феноменально – рост составил 99%. Всего компания Suzuki в период с января по март реализовала 1114 своих автомобилей разных моделей (Jimny – 65, New SX4 – 249, Vitara – 800).

«Обновленная Suzuki Vitara, как и ожидалось, была встречена российскими потребителями с неподдельным интересом. О чем свидетельствуют показатели продаж этого кроссовера в марте. Полагаю, новый цвет позиционирования флагмана Suzuki, «солнечный желтый», внес немалую толику в выбор покупателей. Все устали от серых зимних будней. А новая Vitara стала проводником в светлые, яркие, теплые весенние дни», - сказал генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.