SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

SUZUKI SX4

Suzuki SX4 – мини-кроссовер, который был разработан совместно с итальянским брендом Fiat и японским Suzuki. Впервые об автомобиле узнали в далеком 2006 году на Женевском автосалоне. Изначально, Suzuki SX4 должен был продаваться для европейского рынка, но в текущий момент времени данный автомобиль доступен в Японии, Индии, Северной и Южной Америке, Австралии и других странах. Расскажем об этой модели подробнее.

Suzuki SX4 впечатляет простором и продуманным салоном. Такой автомобиль отлично подходит тем водителям, которые привыкли совершать длительные поездки. Автомобиль комфортен для водителя и пассажиров: климат-контроль двухзонный, кожаный руль для управления круиз-контролем и аудиоаппаратурой. Передние кресла имеют функцию обогрева, а также регулируются по высоте. Для еще большего комфорта в поездках предназначены подстаканники и другие полезности. Вместительный багажник, в который входит до 1270 литров груза (если сидения сложить), а свободного места хватит всем, ведь у данной модели следующие габариты:

· Длина – 4,3 метра;

· Ширина – 1,785 метра;

· Высота – 1,585 метра;

· Клиренс – 18 сантиметров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SUZUKI SX4

Первоначально Suzuki SX4 был оснащен двумя вариантами бензиновых двигателей (1,5 литров с мощностью 98 лошадиных сил и 1,6 литров с мощностью в 107 лошадиных сил). Но помимо бензиновых двигателей, была представлена модель с дизельным двигателем – 1,9 литра Fiat DDIS. На американском рынке, данная модель была представлена силовыми агрегатами большего объема. Сейчас, модель SX4 оснащается: • Турбодвигателем Boosterjet, объемом 1,3 литров, с прямым впрыском и совместно с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач; • Агрегат с распределительным вспрыском, в сочетании с 5-ти или 6-ти ступенчатой коробкой передачж. Объем двигателя – 1,5 литров. Таким образом, автомобиль Suzuki SX4 способен развивать скорость от 170 до 200 км/ч в зависимости от комплектации.

ДИЗАЙН SUZUKI SX4

Второе поколение Suzuki SX4 серьезно изменилось. Автомобиль получил плавные линии кузова, массивный бампер и решетку радиатора. Кроссовер SX4 выделяется:

· Крупными фарами головного освещения и интегрированными светодиодными ДХО;

· Широким люком на крыше автомобиля;

· Литыми колесными дисками с неповторимым дизайном;

· Боковыми выштамповками, выполненными в спортивном стиле;

· Защитными порогами и пластиковыми ободами по периметру нижней части кузова.

В линейке SX4 обширная линейка цветовых решений, где любой может найти то, что будет тему по душе. Новый Сузуки SX4 отлично вписывается в атмосферу города, но и показывает отличные эксплуатационные характеристики в условиях бездорожья. Он отлично подойдет для семьи, но и не только. Его характеристики отлично подойдут и для более молодого поколения.