SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

SUZUKI SWIFT

Сузуки Swift – это небольшой городской автомобиль, произведенной японской компанией Suzuki. Сейчас, автомобиль Сузуки Свифт выпускается в двух основных модификациях – трех-и-пятидверной. На 2021 год всего было выпущено 5 поколений данной марки автомобили. Об их популярности говорит тот факт, что за последние шесть лет было произведено более 2 млн автомобилей. Чем же так популярна модель Suzuki Swift? – расскажем в этой статье.

ЭКСТЕРЬЕР И ИНТЕРЬЕР АВТОМОБИЛЯ SUZUKI SWIFT

Swift последнего поколения представлен двумя поколениями: трех-и пятидверными хэтчбеками. Автомобиль Swift сочетает в себе стильный задорный облик, легкое управление и превосходные ходовые характеристики. Suzuki Swift – узнаваемый автомобиль, который отвечает самым высоким требованиям, даже самым искушенным водителям.

Внешний дизайн автомобиля Suzuki Swift сформировалось на основании двух главных качеств: «динамика» и «энергичность». Яркий экстерьер, главной особенностью которого является короткий, широкий и компактный, излучающий динамику кузов. Многие отмечают, что автомобиль за счет своего внешнего вида и компактности больше всего подходит представителям женского пола.

Интерьер автомобиля Сузуки Свифт выполнен в черно-серебристых тонах. Благодаря этому создается спортивная и изысканная атмосфера. Передняя панель, выполненная в черных тонах, контрастно выделяется серебристой окантовкой. Сиденья также выполнены в лаконичном темной стиле.

В целом, весь интерьер Сузуки Swift выполнен на основе опыта экспертов Сузуки для достижения максимально эффективного использования объема в небольшом автомобиле. За счет этого достигается сочетание максимальной вместительности с комфортом. В машине достаточно места как для пассажиров, так и для размещения багажа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУЗУКИ СВИФТ

Двигатель Сузуки Свифт – бензиновый на 1, 2 литра со специальной системой изменения фаз газораспределения совмещает в себе великолепные экологические характеристики и полное восхищение от мощности автомобиля. За счет этого, мотор отличается пониженным потреблением топлива, а также понижение количества вредных выбросов в атмосферу.

В любой комплектации, как с пятидверной, так и с трехдверной, выбирается на выбор пятиступенчатая механическая или четырехдиапазонная автоматическая коробка передач. За счет технического оснащения автомобилей Сузуки Свифт достигается исключительная динамика и четкость переключений.