SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

SUZUKI JIMNY СТАЛ ЛУЧШИМ КОМПАКТНЫМ ВНЕДОРОЖНИКОМ ГОДА

Авторитетное жюри накануне подвело итоги Ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2019» по версии журнала «Клуб 4х4». Эта победа стала для Jimny четвертой в истории премии. Ранее легендарный внедорожник признавался лучшим три года подряд, с 2015 по 2017 годы.

Для участия в конкурсе 2019 года было заявлено 112 автомобилей в 7 номинациях. Среди претендентов на победу в номинации «Компактный внедорожник» компанию Suzuki Jimny составили Chevrolet Niva, UAZ Hunter и LADA 4x4.

Премия «Внедорожник года» появилась в 2005 году, в ней представлены все кроссоверы и внедорожники, имеющие формулу 4х4, которые официально продаются в России.

Оценивают автомобили два жюри — «Большое», его представляют автолюбители, проголосовавшие на сайте премии, и «Экспертное» — автомобильные журналисты и блогеры.

«Я искренне рад получить столь важную награду для Suzuki. Три года подряд Suzuki Jimny становился победителем в номинации Компактный внедорожник. Как известно, Jimny 3-го поколения в России осталось совсем немного, потому что дилеры готовятся к долгожданной премьере года - Suzuki All-New Jimny - вероятный призёр будущих премий. Благодарю читателей журнала «Клуб 4х4» и экспертное жюри за профессиональную оценку автомобилей Suzuki», - отметил генеральный директор «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.