SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

КОМПАКТНЫЕ SUZUKI ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ПЕНСИОНЕРОВ

Выход на пенсию открывает новые возможности для людей. Есть возможность наконец насладиться любимыми хобби, посетить новые и интересные места. А поможет осуществить мечты в реальность небольшой автомобиль, который идеально подходит для нового этапа в жизни. При поиске идеального автомобиля необходимо обратить внимание на удобство использования, доступность и комфорт. А также автомобиль должен быть достаточно экономичным и позволяющим уверенно чувствовать себя во время движения. Давайте рассмотрим 3 компактных автомобиля марки Suzuki, которые рекомендованы для пенсионеров. ###Элемент создан из шаблона#### Измените текст для блока

SUZUKI SWIFT HYBRID

Пожалуй, Suzuki Swift Hybrid является легендарным из всей линейки компактных автомобилей, а сейчас этот автомобиль сочетает в себе гибридные технологии. Данная модель автомобиля сочетает в себе бензиновый двигатель с системой помощи при запуске и остановке электродвигателя. По данным было отмечено, что автомобиль имеет невероятно малое количество выбросов углекислого газа, что важно для хорошего самочувствия. Вы будете удивлены! Но автомобиль Suzuki Swift Hybrid способен сам заряжаться, поэтому не требует подключения к электросети.

Этот автомобиль расходует 4,1 литра топлива на 100 км, что делает эту модель самой экономичной из всей линейки Suzuki. Если сравнивать эту модель с другими небольшими автомобилями, то они в среднем расходуют 5,5 литров топлива на 100 км, так что вы будете достаточно хорошо экономить.

Парковаться на этом автомобиле одно удовольствие! Suzuki Swift Hybrid – компактный автомобиль, его длина составляет 3845 мм, что позволяет отлично маневрировать даже в условиях узкой парковки. Специальные камеры заднего вида и LTD Auto оснащены датчиками приближения к парковке.

SUZUKI IGNIS

Экономичный и нестандартный автомобиль, так как Swift можно сравнить с не менее удобным внедорожником Suzuki Ignis. Его длина 3700-миллиметровый внедорожник с высокой посадкой и дорожным просветом, круговым обзором и на удивление, простым салоном. Suzuki Ignis – безопасный, экономичный и простой в использовании.

Из преимуществ, шесть подушек безопасности, ESP, круиз-контроль, ограничитель скорости и камеры заднего вида, для того, чтобы оптимизировать безопасность водителя и пассажиров, чтобы понимать, что именно происходит вокруг вас. Расход топлива 4,7 л на 100 км, что существенно ниже, чем другие модели такого же типа. Удобен в дальних поездках, несмотря на компактные размеры. Автомобиль полностью наполнен аудио-опциями и подключений к смартфону.

SUZUKI BALENO

Suzuki Baleno является элегантным и престижным автомобилем. Длина 3996 мм, с турбонадувом объемом 1,4 л или 1 л. Стильный, высокоэффективный небольшой автомобиль, обладающий большим количеством преимуществ. Благодаря большому багажнику 355 л, а при сложенных сидений достигает до 756 л, может поместиться рождественские подарки и багаж, если собираетесь навестить друзей или семью во время отпуска.

Автомобиль полностью оборудован всей стильной и современной техникой, которая делает поездки более безопасными и приятными. 7-дюймовый сенсорный экран с навигацией Apple CarPlay, Android Auto, круиз-контроль, ограничитель скорости, ESP и 6 подушек безопасности.