SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ВЛАДЕЛЕЦ SUZUKI ВНОВЬ ВЫБИРАЕТ АВТОМОБИЛЬ ЭТОГО БРЕНДА

Компания Suzuki провела опрос среди поклонников марки на своей странице в одной из социальных сетей на тему, сколько автомобилей Suzuki было у них во владении за все время.

Согласно официальным данным продаж 30% клиентов при покупке нового автомобиля Suzuki сдают в трейд-ин модель той же марки.

Аналогичные данные показал и соцопрос. В нем приняло участие 1 647 человек. Так, 30% опрошенных ответили, что владели двумя или более автомобилями японской марки. Из них 9,5% респондентов имели во владении пять и более автомобилей Suzuki, 17,5% - два автомобиля Suzuki, 3,5% опрошенных – 3-4 автомобиля этого бренда.

Ранее в июле компания Suzuki отчиталась о растущих третий месяц подряд продажах. В июле был реализован 651 автомобиль, что на 8% превышает показатели июня 2020 и также на 8% - результаты за аналогичный месяц прошлого года. При этом за 7 месяцев 2020 было реализовано 3 834 автомобиля (+15% к аналогичному периоду 2019 года).

«Лояльность клиентов марки Suzuki является для нас высшей ценностью. Это результат деятельности корпорации с вековой историей, которым мы гордимся, и в тоже время, это большая ответственность перед поклонниками бренда», - отметил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.