SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
РУМОС-SUZUKI
Официальный дилер Suzuki
г. Тверь, Автодорога Москва - Санкт-Петербург, 165 км

КАКОЕ ТОПЛИВО ИСПОЛЬЗУЮТ АВТОМОБИЛИ СУЗУКИ И КАКОЙ У НИХ РАСХОД?

Любое транспортное средство потребляет топливо. Только разница в количестве и видах потребляемого топлива. Некоторые автомобили потребляют только бензин, другие дизель, а некоторые потребляют электричество в качестве топлива. В этой статье мы расскажем какой вид топлива используется в модельном ряде Сузуки.

КАКОЕ ТОПЛИВО ИСПОЛЬЗУЮТ АВТОМОБИЛИ СУЗУКИ?

Автомобили Сузуки используют бензин АИ-92, ДТ, АИ-95. Некоторые модели используют АИ-80, Бензин и АИ-98.

РАСХОД ТОПЛИВА АВТОМОБИЛЕЙ SUZUKI

Расход топлива у автомобилей Сузуки является приемлемым за счет надежного двигателя. Водитель вполне может насладиться прекрасной системой безопасности, которая обеспечит приятную и легкую поездку. Последние модели и их двигатели отличаются повышенной экономичностью, которая позволяет экономить расход топлива, а также количество выбросов в атмосферу.

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ РАСХОД ТОПЛИВА?

Владелец любого автомобиля, внедорожника, мотоцикла и другого вида транспорта должен знать, какие действия могут повлиять на реальный расход топлива. Итак, факторы, влияющие на расход горючего:

· Особенности рельефа местности, состояние дорог, а также загруженности дорог;

· Скорость движения автомобиля;

· Стиль вождения, который использует водитель;

· Время года;

· Погодное состояние дороги;

· Насколько сильно загружен автомобиль вещами и пассажирами.

Чтобы уменьшить расход топлива, особенно в сегодняшней экономической ситуации, необходимо знать несколько особенностей, таких как замена воздушных фильтров, использование более вязкого моторного масла, незначительное перекачивание шин, снижение загруженности и многое многое другое.